Как выучить китайский язык более эффективным?

//Как выучить китайский язык более эффективным?

Как выучить китайский язык более эффективным?

Как говорится в старой поговорке, делайте то же, что и римляне. Самое главное в изучении языка – это окружающая среда. Создайте удобную среду для изучения китайского языка. Позвольте мне рассказать вам о некоторых GOLDFINGERS, которые помогут вам изучать китайский язык.

1 Улучшите свое сознание китайского языка

Языковой смысл может помочь вам овладеть китайцами. Смотреть больше оригинального китайского аниме или оперы поможет много. У некоторых китайских аниме есть английский субтитр, вы можете наслаждаться ими в свободное время.
Например, Аватар для короля. Речь идет об Э-спорте. Многие иностранцы дали ему высокий балл в MyAnimeList.net. И у него есть большая группа зрителей в Китае. Это самый популярный аниме на билили.

2 Узнайте больше о современной китайской культуре

Как быстро выучить китайский язык?
Если вы хотите знать язык, вы должны сначала знать культуру. Не только изучать онлайн, но и слушать разговор китайских людей.

Учитель научит вас простым словам, вы можете использовать их, чтобы сделать предложение, абзац, даже статью. Но они не скажут вам, что «666» означает «очень хорошее, удивительное» в Китае. Вы не будете знать, что «卧 槽» (wò) означает смысл настоящего шокирующего. Как бороться с этими вопросами, чем больше китайского телевизора показывает вам, тем больше китайских кибер-слов вы можете свободно использовать.

Кроме того, как и пословицы на английском языке, у китайцев также есть много высказываний. Они сделаны древними китайцами, только чтобы понять персонажей, которые вы можете понять их ясно.

3 Другие персонажи, практикующие

Действительно ли китайцам трудно учиться? Не совсем. Даже если вы знаете только пиньинь, вы не можете произнести его правильно. Это не большая проблема.
Вы можете поговорить с китайцами, повторив это снова, вы можете QQ их с пиньином.
Единственное, что сложно для вас и для большинства иностранцев, это то, что они не могут писать и читать персонажей.
В китайской культуре персонажи имеют свои значения. Как «手 (shǒu)», это означает «рука». «足 (zú)», это означает ногу.
Каждый персонаж имеет особое значение. Древние китайцы сделали предложение своей комбинацией.
Поэтому вы должны тратить больше времени на практикующих персонажей. Следуйте за правильными шагами, чтобы писать символы каждый день. Точно так же, как президент Мао сказал: «Хорошее хорошее исследование, дневной день», что означает усердие и прогресс каждый день 好好 学习, 天天 向上 (hǎo hǎo xué xí, tiān tiān xiàng shàng).

2017-12-04T01:25:32+00:00

留言