Визовый совет для вашей китайской маркетинговой стажировки

//Визовый совет для вашей китайской маркетинговой стажировки

Визовый совет для вашей китайской маркетинговой стажировки

Если вы собираетесь приехать в Китай для прохождения интернатуры по маркетингу, одним из основных препятствий, которые вам придется преодолеть, является идея получения информации о визе. Во время вашей стажировки в Китае вам понадобится конкретная виза, чтобы легально остаться в стране. Лица, которые организовали вашу маркетинговую интернатуру, могут помочь вам с некоторыми рекомендациями по правильной визе и тем, как подать заявку. Вот несколько основных советов о том, как вы можете приобрести визу во время вашей маркетинговой стажировки в Китае:

Прекращение визы для посетителей: стоимость стажировок теперь признана огромным преимуществом для получения навыков и потенциальной работы здесь, в Китае. В прошлом виза посетителя F позволяла до шести месяцев на стажировку оплачивать или неоплачивать. Сегодня существует строгое соблюдение, что F Visa больше не используется для стажировок. Если вы собираетесь подать заявление на получение визы F для своей стажировки, она, скорее всего, будет отклонена, особенно если есть какой-либо вид компенсации. В большинстве случаев визы F зарезервированы только для благотворительных добровольцев.

X визы или студенческие визы являются новым выбором: визы X2 X стали одной из самых популярных виз для лиц, которые приходят на шестимесячные стажировки. Большинство организаций могут помочь в предоставлении этих виз, и они являются визой для китайской маркетинговой интернатуры. В некоторых случаях работодатели могут использовать другие виды виз в зависимости от отрасли.

S визы для высоких технологий: в технической сфере, поскольку визы иногда используются в зависимости от области, в которой находится человек. Эта виза частного дела оформляется как личная виза частного дела, но она не подходит для маркетинговой интернатуры.

Если вы хотите приехать в Китай для прохождения интернатуры по маркетингу, вы можете обратиться в интернатуру, предоставить бесплатную программу стажировки, а также предоставить бесплатную программу размещения. Найдите дополнительную информацию, пожалуйста, посетите www.internshipunion.com

2017-11-22T00:50:44+00:00

留言